+7(4236) 69-22-60 | project@poligrafiyaunas.ru



№2-2012

№2-2012

СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ НАШЕГО ТРУДА

0 (0)

Первый же номер «Технология дела» оправдал наши ожидания – журнал вызвал интерес деловых людей города, на электронную почту редакции поступили многочисленные отклики и предложения читателей. Спасибо за отзывы, спасибо за участие в анкетировании. Ваше мнение, уважаемые читатели, действительно важно для нас.

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ

0 (0)

Дню российского предпринимателя посвятили в Находке торжественное собрание с подведением итогов и награждением самых успешных и социально активных предпринимателей почетными грамотами и благодарственными письмами.

ГРАНТЫ НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

0 (0)

Более восьми с половиной миллионов рублей смогут получить в этом году предприниматели Находки на начало и развитие бизнеса.

НОВЫЕ КРЕДИТЫ БИЗНЕСУ ОТ РОССЕЛЬХОЗБАНКА

4 (4)

Обращайтесь, мы подберем продукт, удобный для ВАШЕГО бизнеса!

КОНКУРС БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

0 (0)

В Находке завершился первый этап конкурса молодежных бизнес-проектов. Его итоги и дальнейшие планы участники и организаторы обсудили за круглым столом в Международном морском клубе.

АУ, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!

0 (0)

PR-АГЕНТСТВО «GOLDEN STARS» ВЕДЕТ ОТБОР ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ В РЕГИОНЕ.

КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ

0 (0)

Выбирая агентство по подбору персонала, т.е. выбирая человека, который будет представлять на предварительных переговорах с соискателями вашу компанию, делайте ставку на качество услуги, и вы не прогадаете.

МАРКЕТИНГ. ЗНАКОМЫЕ НЕЗНАКОМЦЫ

5 (1)

Цель маркетинга — узнать и понять клиента в такой мере, чтобы товар или услуга в точности совпадали с его требованиями и продавали сами себя

КАК СДЕЛАТЬ САЙТ ЭФФЕКТИВНЫМ И ПРИБЫЛЬНЫМ

4,75 (4)

Эффективный сайт – это виртуальный офис, который работает 24 часа в сутки семь дней в неделю. Он не берет больничных, не уходит в декрет, не прерывается на обед и не устает

ВИЗИТ ВЕЖЛИВОСТИ

0 (0)

Визитная карточка - неотъемлемый атрибут современного делового общения. Несмотря на обилие информационных технологий, она играет очень важную роль и сдавать свои позиции не собирается, поскольку является наиболее распространенным и удобным способом сообщать необходимую информацию о себе.

СКИДКИ: МАГНИТ ДЛЯ ПРИБЫЛИ ИЛИ ПУТЬ К ПРОВАЛУ?

5 (1)

Малый бизнес – понятие нынче популярное. Поддержим! Разовьем! Защитим! Из каких только источников ни звучали эти бравые, обнадеживающие призывы. Спросите политика - что нужно бизнесу? Свободное экономическое пространство, оптимальный налоговый режим, честная конкуренция – прозвучит уверенный ответ. Спросите предпринимателя - что нужно бизнесу? Клиенты - то первое, что наверняка услышите в ответ. Этой публикацией нам хотелось бы открыть серию статей, цель которых - дать практические советы, ведущие к увеличению прибыльности ваших компаний без существенных финансовых вливаний.

НЕДОЛГИЙ ВЕК ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА

0 (0)

Морские порты Находки, как лакмусовая бумага, отражают состояние российской экономики, дают представление об экспорте и импорте. Если какие-то три-четыре года назад причалы были завалены круглым лесом, то теперь эту нишу занимают исключительно уголь, нефть и металл.

ЛЕСОРУБ-2012 ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛОВ

0 (0)

Что ни говори, а лесная отрасль в Приморье продолжает жить. Опытные руководители сохранили предприятия, обновляют технику, преодолевают самые немыслимые, надуманные некомпетентными чиновниками препятствия. Доказательством тому — очередное региональное соревнование “Лесоруб-2012”.

ХОККЕЙ – ДЕЛО НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

5 (1)

Спроси любого человека, решившего просто покататься на коньках, что для него в этом процессе самое главное? И он ответит – хороший лед! И такой лед теперь в Находке есть.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ – ЭТО МОДНО!

0 (0)

Как отличить профессионала от дилетанта? Кто такой профессиональный фотограф и как он выглядит?

К ПРОФЕССИИ КУЛИНАРА Я ШЛА С ДЕТСТВА

0 (0)

Компания «Пир» отметила свой первый юбилей. За пять лет работы предприятия фирменная выпечка завоевала любовь горожан и дипломы конкурса «100 лучших товаров России»

РЕАЛЬНАЯ ОЦЕНКА СИТУАЦИИ ПОМОЖЕТ СТРОИТЕЛЯМ ВЫЖИТЬ

0 (0)

Что делать строителям, когда заказов нет, а люди и техника простаивают? Для любого предприятия подобные обстоятельства гибельны, для нас — вдвойне. Мы надеялись, что на строительстве крупных инвестиционных объектов найдется применение нашей технике и специалистам. Увы, практика показала, что зачастую местные организации остаются за бортом интересов крупного бизнеса.

ВАША ПЕЧАТЬ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ НА ВАШ ИМИДЖ

0 (0)

Не зря пословица гласит: «Что написано пером, того не вырубишь топором». Мы с готовностью верим письменному слову, а уж к тем бумагам, что заверены печатями, так вообще отношение особое! Да, действительно, бумага становится документом, приобретает значимость именно благодаря печатям, росписям и штампам.

В БИЗНЕСЕ ГЛАВНОЕ – НАЙТИ СВОЮ НИШУ

0 (0)

Оксана Плотникова – успешный предприниматель, опытный педагог и прекрасный художник. Как говорят друзья, у Оксаны в сутках не 24 часа, а гораздо больше. И, видимо, это действительно так, потому что она умудряется с успехом заниматься сразу множеством серьезных дел – бизнесом, преподаванием, живописью, участвует в городских и краевых выставках, осваивает новые техники.

ИРЛАНДСКИЙ КЛЕВЕР НА РОССИЙСКОЙ ПОЧВЕ

3 (1)

Первоначально "живые" выступления музыкантов на площадке "Кота и Клевера" мы не планировали

НОТАРИАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ

0 (0)

Какие документы необходимы для нотариального удостоверения доверенности от юридического лица

БЕССОННАЯ НОЧЬ НАХОДКИНСКИХ БИБЛИОТЕКАРЕЙ

0 (0)

В новом формате представил себя библиотечный комплекс «СемьЯ», принявший участие во всероссийской акции «Библионочь». Организаторам акции удалось продемонстрировать широкий спектр возможностей библиотек и развеять расхожее мнение о них, как о чем-то архаичном.

ГОРОД АТЛАНТОВ

4,4 (5)

Можно уверенно сказать, что самым посещаемым туристами местом вблизи нашего города является скальный комплекс «Замок». Чем же необычен этот массив? Что влечет сюда людей? Ведь туристов здесь можно встретить в любое время года! Школьники посещают скальный комплекс целыми классами, спешат полюбоваться красотами служащие отделов всевозможных учреждений и организаций, идут к скалам одиночные туристы.

ЧЕРЕЗ ВЕКА ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ

3 (2)

Подобной коллекции раритетного оборудования железной дороги не имеет ни один исторический музей Дальнего Востока. Увлечение владельца логистической компании Владимира Суханова позволяет заглянуть в эпоху, когда железнодорожный транспорт был ведущим транспортом России.