+7(4236) 69-22-60 | project@poligrafiyaunas.ru



Открытые образовательные программы учебного центра «Успех» сентябрь-октябрь

Даты Название  и формат программы Автор и ведущий Аннотация Место проведения
29
сентября
В рамках Дальневосточного Логистического Форума – 2012.Особенности перевозок железнодорожным транспортом. Практический семинар Голубчик А.М., г. Москва Авторский семинар опытнейшего специалиста транспортной отрасли, который долгое время работал в структуре РЖД. Семинар является отражением знаний и умений автора по работе в области железнодорожного транспорта. Программа регулярно обновляется и дополняется автором в соответствии с изменениями в отрасли.
Семинар ориентирован на сотрудников и руководителей транспортных отделов производственных, торговых и экспедиторских компаний, сталкивающихся с железнодорожными перевозками.
 г. Владивосток, отель «Экватор», тренинг-класс
23 и 30 сентября Технологии успеха супервайзера. Семинар-тренинг Рауд Е.Ю., г. Владивосток Рассчитан на супервайзеров и кадровый резерв на данную должность. Приводит знания и опыт управления подчиненными в систему, позволяет получить навыки по продаже своих управленческих решений и развить свои менеджерские компетенции.  г. Владивосток, ул. Русская 65, офис 201
11-12
октября
Как продать привидение?
Или инструкция по продажам услуг.

Семинар-тренинг
 Имшинецкая И.А.,
г. Москва
В программе: определение услуги, основные характеристики услуги, факторы, затрудняющие продажу услуг, факторы, облегчающие продажу услуг, выработка уникальности услуги в условиях конкуренции, позиционирование услуги, способы материализации услуги через маркетинговые коммуникации, через выбор информационных каналов, обслуживающих выбранные маркетинговые коммуникации, через выбор способа эксплуатации выбранных каналов коммуникации.   г. Владивосток
13 октября 29 способов поднять продажи розничной точки  Имшинецкая И.А.,
г. Москва
В программе:  стимулирование сбыта как основной и самый агрессивный инструмент сбытовых программ продвижения, место стимулирования сбыта в маркетинговых коммуникациях.
Практический блок:
1. Две стратегические задачи, решаемые стимулированием сбыта: привлечение внимания к конкретной ассортиментной позиции и формирование генерального клиентопотока.
2. Типология средств стимулирования сбыта.
3. Система стимулирования сбыта как интерактивная коммуникация и как возможность сбора базы данных потенциальных клиентов.
4. А если дорого? Возможности партнерского продвижения. Партнерские акции и приемы. Практические примеры.
г. Владивосток
13 - 14 октября Активные продажи:
технологии успеха

Семинар-тренинг
Кровлина Д.Е.,
г. Владивосток
Обширный целостный материал с большой практической отработкой в тренинге. Рассчитан на активных продажников (менеджеров по продажам, торговых представителей, страховых агентов и др.). У продукта отличная  многолетняя репутация!
г. Владивосток,
ул. Русская, 65,
офис 201
23-24 октября Обучение и развитие персонала в современной компании.
От цели до результата.

Семинар-практикум
Проскура Е.,
г. Москва
Семинар-практикум посвящен вопросам разработки корпоративной системы обучения: тенденции рынка, планирование, корпоративные учебные центры, связь политики обучения с HR-стратегией. Рассматривается связь подсистемы обучения с другими подсистемами системы управления персоналом: адаптации, оценки, построения карьеры, кадрового резерва. г. Владивосток
23-24 октября Систематизация управления безопасностью Компании. Планирование, организация и экономическая эффективность СБ

Семинар-практикум
Комаров В.Н., г. Москва Семинар-практикум для собственников бизнеса, ТОП – менеджеров компаний,  руководителей подразделений  экономической безопасности, специалистов по информационной безопасности и внутреннему контролю.
Участники получат:
· навыки по определению наиболее актуальных рисков и угроз для компании;
· знания методик расчета возможного ущерба от рисков и «рентабельности защиты» от их воздействия;
· технологии организации системы управления экономическими рисками;
· рекомендации по разработке нормативной документации в области безопасности;
· рекомендации по планированию деятельности и отчетности подразделений безопасности; ·    технологии обеспечения кадровой безопасности на предприятии;
· методики внедрения системы лояльности персонала и контрагентов компании;
· конкретные шаги и действия по систематизации безопасности компании.
г. Хабаровск
Октябрь

Управление розничным магазином

Семинар-пратикум для руководителей магазинов

Недякин М.,
г. Москва
В программе: менеджмент управления бизнес-процессами магазина, эффективное управление,  ассортиментная политика – оптимизация ассортимента по принципам категорийного менеджмента, оперативное управление товарными категориями, анализ эффективности  торговой деятельности и управления ассортиментом. г. Владивосток
с 21 октября  по 23 декабря
(7 воскресений + работа в реальном тренинге)
Курс дополнительного бизнес-образования

ШКОЛА БИЗНЕС-ТРЕНЕРОВ
Рауд Е.Ю.,
г. Владивосток
Цель образовательного проекта: формирование основных компетенций бизнес-тренера, достижение не только уровня «знаю», но и уровня «умею». Обучение навыкам в профессии всегда базируется на принципе, сформулированном Стивеном Кови: «Навык – это знание, умение и желание его применять». Надо давать не только знания и умения, надо работать с желанием участника, с мотивацией. Именно поэтому работа с групповой динамикой на курсе строится по принципу «не гашения», участники должны собой прочувствовать профессию.
г. Владивосток
25-27 октября Практический курс для коммерческого директора (новейшие технологии и лучшие практики управления коммерческой деятельностью) Богопольский  Ю.А.,
г. Москва
Коммерческая служба занимает в структуре предприятия особое место: в сфере ее ответственности формируются конечные результаты работы всего предприятия.
В центре внимания семинара - применение новейших технологий управления коммерческой службой, развития рынков, наращивания продаж, повышения прибыльности предприятия, лучшие практики управления коммерческой деятельностью российских и зарубежных компаний.
г. Владивосток
27-28 октября Активные продажи: технологии успеха

Семинар-тренинг
Кровлина Д.Е.,
г. Владивосток
Обширный целостный материал с большой практической отработкой в тренинге. Рассчитан на активных «продажников» (менеджеров по продажам, торговых представителей, страховых агентов и др.).
У продукта отличная  многолетняя репутация!
г. Находка
30-31
октября
Технологии успеха менеджера

Семинар-тренинг
Рауд Е.Ю.,
г. Владивосток
Семинар-тренинг в концентрированной форме дает основные знания и умения руководителя. Отлично показал себя. Рекомендован в качестве базового курса для всех, имеющих в подчинении сотрудников.
Не уметь менеджеру того, что дается в этом тренинге, НЕЛЬЗЯ!
г. Владивосток

Уважаемые коллеги! По каждому заявленному мероприятию готовы предоставить полную дополнительную информацию. Звоните в наш офис в Находке: (4236) 697-197, 8-924-256-000-6.

Будем рады способствовать успеху вашего бизнеса!

Пожалуйста оцените статью:

Голосов: 0 Рейтинг: 0
Система Orphus