+7(4236) 69-22-60 | project@poligrafiyaunas.ru



№7_8-2012

№7_8-2012

Дорогу в бизнес молодым

0 (0)

Если для сложившихся бизнесменов главное, чтобы не мешали работать, а для начинающих – крайне важно избежать неудачных стартапов.

Грузооборот портов Находки вырастет в два раза

0 (0)

Стратегию развития морской портовой инфраструктуры России на период до 2030 года обсудили члены Морской коллегии при правительстве РФ, заседание которой провел 28 сентября во Владивостоке заместитель председателя правительства Дмитрий Рогозин. В соответствии со Стратегией грузооборот порта Находка к 2030 году может составить 108 млн. тонн.

Проект ВНХК не имеет аналогов в России

5 (1)

Вопросы строительства нефтехимического комплекса в районе порта Восточный Приморского края обсуждены на выездном совещании Минвостокразвития России.

Завершено базовое проектирование НХК

0 (0)

Завершился ключевой этап реализации проекта строительства нефтехимического комплекса НК «Роснефть» в Находке – получены базовые проекты всех технологических установок.

Амбициозный проект заработает в полную мощность

0 (0)

Завершено заполнение нефтью второй очереди трубопровода «Восточная Сибирь – Тихий океан». На это нефтяникам потребовалось около 4 месяцев и более 1,4 млн тонн нефти

Рыбопромышленники Приморья с новой программой господдержки

0 (0)

Ученые и власти Приморья разработали новую региональную целевую программу по развитию рыбохозяйственного комплекса в крае, рассчитанную на 2013 - 2017 годы, планируетрся, что на развитие рыбоперерабатывающего сектора будет привлечено около 2,3 млрд рублей.

Предприниматели и власть: поиск будущего для региона

0 (0)

Организатором первого в Приморском крае международного конгресса выступил бизнес-клуб «Диалоги», объединяющий владельцев и руководителей компаний и предприятий Дальневосточного федерального округа. Интересы деловых кругов Находки на конгрессе представляли коммерческий директор группы компаний «Акцент» Константин Воробьев и вице-президент Российской Гильдии Риэлторов Владимир Каплинский.

Бизнес-консультанты договорились, как будут развивать рынок консалтинговых услуг

0 (0)

23 октября 2012 года состоялась I Дальневосточная конференция «Перспективы развития бизнес-консультирования на Дальнем Востоке. Создание Ассоциации бизнес-консультантов».

Интернет знает про вас всё

0 (0)

На государственных сайтах можно найти много полезной информации о себе.

Нужно ли отказываться от ЕНВД и другие вопросы, волнующие наших читателей

5 (1)

Нужно ли отказываться от ЕНВД и другие вопросы, волнующие наших читателей

К кассовому чеку – и товарный

0 (0)

В России утверждены новые правила розничной торговли и оказания услуг. Если кассовый чек содержит неполную информацию, вместе с ним покупателю должен быть выдан и товарный чек.

«ПРИСКО КАПИТАЛ БАНК» - Приходите, Вам понравится работать с нами!

0 (0)

За прошедшие годы сплоченной командой высококлассных специалистов при всемерной поддержке ОАО «Приморское морское пароходство – главного акционера банка – создана финансовая структура, отвечающая самым современным требованиям, предъявляемым к кредитным организациям.

Мои картины – это просто я

0 (0)

Я назвала свою новую выставку «Вне времени», так как мне хотелось бы априори немного абстрагировать зрителя от временнОй привязанности. Время не так уж прямолинейно, оно не имеет непосредственной связи с развитием внутреннего мира

Легко ли быть молодым предпринимателем?

5 (4)

На сегодняшний день молодежное предпринимательство является одним из приоритетных направлений развития малого бизнеса в России. Создание благоприятных условий, стимулирующих молодежь заниматься предпринимательской деятельностью, рассматривается в различных программах общегосударственного и регионального уровня.

Чем отличаются мечты от реальных проектов

0 (0)

В Находке определили победителей городского конкурса молодежных бизнес-проектов. Он проводился в двух номинациях, в результате лучшим молодежным бизнес-проектом было названо предложение студента Виктора Реброва и Ивана Попкова по внедрению в Находке отопления зданий при помощи геотермальных насосов, а лучшим бизнес-проектом среди молодых предпринимателей – планы по открытию производственного цеха натяжных потолков Светланы Слепцовой.

Офисный помощник

0 (0)

Без календаря в повседневной жизни не обойтись. Он бывает полезен дома, а на работе так и вовсе необходим. К тому же, это наиболее распространенный новогодний сувенир, который обладает массой возможностей по продвижению компании. Не удивительно, что зимний пик нагрузки типографий приходится на середину декабря

Учи английский весело!

0 (0)

Во время празднования Хэллоуина взрослые дурачились наравне с детьми, и, надеюсь, получили не меньшее удовольствие. Вместе с тем польза подобных мероприятий очевидна: ненавязчивое знакомство с культурой и историей других стран, практика в разговорном английском.

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

0 (0)

Безупречный маникюр – визитная карточка не только каждой женщины, но и каждого мужчины. Руки всегда требуют большого внимания и заботы, а с наступлением холодов уход за ними должен быть еще более тщательным.

Дневник предпринимателя. какие законы вступили в силу в октябре

0 (0)

Дневник предпринимателя. какие законы вступили в силу в октябре

Правила постановки целей

0 (0)

Помните старый анекдот: «В целях усиления борьбы с вредителями Министерство сельского хозяйства Китая объявило, что за каждую сданную саранчу будет выплачен 1 юань. Теперь все крестьяне разводят саранчу...» Чтобы в практике управления избегать ситуаций, в которых сотрудники могут неправильно трактовать поставленные перед ними задачи, необходимо научиться правильно их формулировать.

Манипулирование в деловом общении

4,25 (4)

«Что случится, если мы возьмем нашу жизнь в собственные руки? Произойдет нечто ужасное: нам некого будет винить за неё». Эрика Джонг

Программа формирования собственного имиджа

5 (1)

«Женская одежда – живопись, мужская одежда – скульптура». Бернетт Ньюмен

Мы выбираем трудный путь

1 (1)

В 1995 году в горах Кавказа разбились пятеро известных альпинистов Приморья. Это были «Снежные барсы» - настоящие мастера: самые сильные, самые опытные, самые маститые. Но приморцы – народ энергичный, любящий спорт и активный отдых и, можно сказать, по-хорошему «упертый». Местные любители не дали умереть альпинизму в отдельно взятом регионе и буквально с нуля подняли этот вид спорта на серьезный уровень в прямом и переносном смысле слова.

Байрон Марсель Бик - изобретатель культуры предметов одноразового использования

5 (2)

Пожалуй, нет в нашей стране человека, который ни разу в жизни не писал ручкой «BIC». Массовое их распространение даже привело к появлению легенды, что шариковая ручка — изобретение Марселя Бика (Marcel Bich), основателя компании.