+7(4236) 69-22-60 | project@poligrafiyaunas.ru



Вероника Шевченко и Татьяна Никанорова: «Вдохновение – неизменный спутник успеха»

Одни считают, что работа и семья – вещи несовместимые в принципе, другие полагают, что совместная работа людей сближает еще сильней, чем родственные связи. Можно спорить и с той, и с другой точкой зрения, но, очевидно, все дело в персоналиях. Студия ногтевого сервиса «Cherry» - пример настоящего успешного семейного предприятия. Небольшой, но стильной и уютной студией управляют две родные сестры. Татьяна – призер конкурсов профессионального мастерства – отвечает за творческую часть работы с клиентами и обучает молодых мастеров, старшая – Вероника взяла на себя отчетность и работу с поставщиками профессиональных материалов для магазина, который сестры открыли при салоне.

Студия ногтевого сервиса «Cherry»
ул. Владивостокская, 22
тел.: 8-914-336-23-24

 Дизайном и моделированием ногтей Татьяна Никанорова увлеклась еще в студенческие годы. В первое время она пыталась копировать декор, подсмотренный в специализированных журналах, позже по мере роста профессионального мастерства, стала придумывать собственные, оригинальные модели, пробовать себя в новых направлениях нейл-арта.

 «Это было желание создавать красоту», - вспоминает Татьяна. Конечно, я тогда я и не думала, что мое хобби, когда-то превратиться в работу. Уверена, что без поддержки моей сестры Вероники, этого никогда бы и не произошло».

 Именно Вероника – старшая сестра Татьяны, была для начинающего мастера моделирования ногтей первой моделью. Она, разглядев талант, настояла на необходимости дальнейшего профессионального обучения и участия в конкурсах моделирования и дизайна ногтей. Когда встал вопрос, какую профессию выбирать свежеиспеченной выпускнице Института Технологии и Бизнеса, Вероника была в числе немногих, поддержавших решение сестры профессионально заняться ногтевым моделированием и дизайном.

  Татьяна Никанорова за работой«Конечно, сомнения у Татьяны были, - рассказывает Вероника. Многие знакомые пытались ее отговаривать. Считается, что делать ногти это не престижно, да и вообще глупо занимать этим человеку с высшим образованием. Но я всегда была на ее стороне. Видя, с каким энтузиазмом и вдохновением она этим занимается, я была уверена, что она много добьется. Ведь вдохновение – это неизменный спутник успеха!»

За профессиональным признанием – долгие месяцы напряженной работыСвою первую крупную победу – первое место на Чемпионате Дальнего Востока – Татьяна Никанорова посвятила сестре. Тогда же было принято решение заниматься бизнесом вместе. Студия ногтевого сервиса «Cherry» начиналась с выкупленного нежилого помещения в обычном жилом доме. «Обязанности мы поделили поровну, - с улыбкой говорит Татьяна. – Я занялась творческой частью, обслуживанием клиентов и обучением мастеров, а Вероника, как старшая и более опытная, взяла на себя все административные заботы, общение с поставщиками и надзорными органами».

 Студия ногтевого сервиса «Cherry» представляет широчайший спектр услуг для рук и ног своих дорогих клиентов, от классического маникюра и педикюра до многоступенчатых уходовых программ. От обычного покрытия лаком до сложного дизайна, как на натуральных, так и на смоделированных ногтях.

  Авторские работы Татьяны Никаноровой неоднократно получали награды самых престижных соревнований профессионального мастерстваВсего за год, благодаря энтузиазму двух сестер, «Cherry» завоевала признание и любовь горожан. Громкие победы Татьяны на чемпионатах по дизайну и моделированию ногтей обеспечили постоянный поток клиентов, желающих сделать эксклюзивный маникюр у известного мастера.

 Появилась возможность нанять дополнительный персонал, приобрести новое более просторное и подходящее помещение, расширить ассортимент предоставляемых услуг и организовать при салоне Школу для начинающих мастеров, а также Школу для повышения квалификации мастеров со стажем.

Рабочие моменты практических занятий«Чтобы иметь преимущества перед конкурентами, чтобы делать так и то чего не могут предложить другие, необходимо постоянно обновлять и совершенствовать свои знания, - говорит Вероника. – Поэтому профессиональному обучению наших мастеров мы уделяем большое внимание. Мы работаем для клиентов, делаем все возможное, чтобы клиент ушел довольный и возвращался к нам снова и снова».

  Семинар для руководителей и управляющихСпециалисты ногтевого сервиса салона «Cherry» регулярно следят за новинками в индустрии ногтевой моды, изучают современные технологии, повышают квалификацию на семинарах известных тренеров и мастер-классах специализированных компаний.

Инна Коробейникова – признанный мировой эксперт в индустрии красотыВ октябре 2013 года по приглашению руководителей студии ногтевого сервиса «Cherry» из Москвы в Находку с серией лекций и мастер классов приехала основательница учебного центра KORNAIL, тренер победителей чемпионата Мира по моделированию ногтей 2012 года (Дюссельдорф) Инна Коробейникова.

  Выпуск курса салонного моделирования ногтейПо словам основателя компании Lippmann Collection, специалиста по маникюру Деборры Липпман, с появлением гель-лаков, мастера ногтевого сервиса все меньше и меньше стали уделять внимание моделированию ногтей, и потихоньку стали забывать технику выкладки материала и правила запила. Да и квадратная форма ногтя уже окончательно вышла из моды, уступив место женственному маникюру – это овальная и миндальная формы ногтей.

  Выпуск курса аппаратно – комбинированного маникюраДля этого и пригласили Инну Коробейникову, чтобы она показала и научила специалистов студии ногтевого сервиса «Cherry», а так же и мастеров Находкинского городского округа, города Большого Камня, Партизанска и с. Владимиро-Александровское новым методикам аппаратного маникюра, аппаратного педикюра и салонного моделирования ногтей. Также был курс и для директоров салонов, управляющих и администраторов на котором были рассмотрены часто возникающие вопросы в управлении салонным бизнесом.

  Выпуск курса аппаратно – комбинированного педикюра«Конкуренции мы не боимся, признается Татьяна. – Мы с удовольствием делимся полученными знаниями с другими, задавая тем самым определенный уровень профессионального мастерства. Это стимул быть первыми, быть лучшими в своем деле».

Пожалуйста оцените статью:

Голосов: 2 Рейтинг: 4.5
Система Orphus