+7(4236) 69-22-60 | project@poligrafiyaunas.ru



В Находке выберут лучшие товары

Предприятия Находки приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России». Заявки на городской отборочный этап принимаются до 15 мая, сообщили в Центре стандартизации и метрологии.

Предприятия Находки приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России». Заявки на городской отборочный этап принимаются до 15 мая, сообщили в Центре стандартизации и метрологии.

В Находке отбором участников всероссийского конкурса занимается комиссия по качеству, действующая при администрации города. В нее входят представители управления потребительского рынка и предпринимательства, Центра стандартизации и метрологии, Центра сертификации, Территориального управления «Роспотребнадзора».

«Мы заинтересованы в том, чтобы местные предприятия выпускали конкурентоспособные товары, повышали уровень предоставляемых жителям услуг.

Оценивать участников будут в номинациях «продовольственные товары», «промышленные товары для населения», «товары производственно­хозяйственного назначения», «услуги для населения», «услуги производственно­технического назначения», «изделия народных и художественных промыслов». Право на выход в финал получат не менее 80% от числа участников.

Для обладателей лучших показателей также предусмотрены специальные призы: «Вкус качества», «Новинка года», а также «Лидер качества» и «Гордость Отечества» ­ для предприятий, давно зарекомендовавших себя на рынке. Почетные знаки «За достижения в области качества» будут присвоены лучшим руководителям, а «Отличник качества» ­ рядовым работникам. Более подробную информацию об условиях конкурса предоставит ФГУ «Находкинский ЦСМ» (Находкинский проспект, 25, тел. 64­71­20, 64­79­95).

Итоги городского этапа в конце мая подведет постоянно действующая комиссия по качеству. Победителям автоматически будет присуждено звание лучшего товара Приморья. Дипломантов и лауреатов всероссийской программы определят в Москве в ноябре ко Всемирному дню качества.

Пресс-­служба администрации Находки

В НАХОДКЕ НАЗОВУТ ЛУЧШЕГО ПРОДАВЦА

Управление потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки принимает заявки на участие в городском конкурсе на звание «Лучший по профессии» среди продавцов продовольственных товаров. Смотр мастерства состоится 4 июля.

Как сообщили в управлении потребительского рынка и предпринимательства, в конкурсе могут принять участие продавцы продовольственных товаров предприятий всех форм собственности, достигшие 18-летнего возраста, работающие по специальности не менее одного года. Их профессиональное мастерство будет оцениваться по результатам выполнения шести конкурсных заданий, в ходе которых предстоит продемонстрировать теоретические, практические и даже творческие способности.

Подробная информация о заданиях и критериях оценки размещена на официальном сайте администрации города в разделе «Торговля и предпринимательство».

Заявки принимаются в срок до 1 июня 2013 года по адресу: Находкинский проспект, 16, кабинет №15, по факсу: 69-21-24, или по электронной почте: nKsenofontova@nakhodka-city.ru. Телефон для справок: 69-21-14.

Пожалуйста оцените статью:

Голосов: 0 Рейтинг: 0
Система Orphus