+7(4236) 69-22-60 | project@poligrafiyaunas.ru



2013

№ 1(9) - 2013

Первый номер журнала. РАЗГОВОР С ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРОМ Игорь Шувалов обсудил с предпринимателями, что мешает бизнесу развиваться в рамках закона. УСПЕШНЫЙ СТАРТ Молодежному бизнесу – особое внимание. НОВАТОРСКОЕ ЖИЛЬЕ Энергоэффективные дома по реальным ценам начали строить в Находке. ПЕРВЫЕ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ В Находке начали производить тепловые насосы большой мощности.

№2-3_2013

НАТАЛЬЯ ПАРШИКОВА: «Для нас участники ВЭД – это ВИП – клиенты» ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК Сможет ли программа господдержки спасти рыбоперерабатывающую отрасль края. СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ ДЕМОТИВИРУЮТ МАЛЫЙ БИЗНЕС. ОПОРА России добивается моратория на увеличение страховых взносов для индивидуальных предпринимателей. БУНКЕРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР ВЫВЕДЕТ ПРИМОРЬЕ ИЗ АУТСАЙДЕРОВ. Бизнес – клуб «ДИАЛОГ» обсуждает меры по повышению привлекательности приморских портов. САМОЕ ДОРОГОЕ ДЛЯ НАС – НАШИ ГОСТИ. Гостиничный комплекс «Бумеранг» приглашает гостей и жителей города

№4-5 2013

ВАЛЕРИЙ МИШКИН: Бизнес и власть должны услышать друг друга. НАГРАДЫ ЛУЧШИМ В ЧЕСТЬ ДНЯ ГОРОДА Ведущие предприятия Находки отмечены грамотами и почетными дипломами. ВСЕ ФЛАГИ БУДУТ В ГОСТИ К НАМ Впервые за 30 лет Саммит профсоюзов моряков стран АТР пройдет на территории России. РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Правительство России одобрило дифференцированный подход к страховым взносам для индивидуальных предпринимателей с низкими доходами. НАХОДКА НАЧИНАЕТ И ВЫИГРЫВАЕТ Находкинская компания «Дальстройдеталь» успешно презентовала свои разработки на столичной строительно-интерьерной выставке «BUILDEX – 2013».

№6 2013

ДМИТРИЙ БЕЛЯКОВ: репутация в круинге - превыше всего! 5 лет на защите интересов бизнес-сообщества. Бизнес-омбудсмен оценила деловой климат Находки. Продавцы Находки выбрали лучшего в профессии. Экобизнес по–японски.

№7 2013

ВЕРОНИКА ШЕВЧЕНКО и ТАТЬЯНА НИКАНОРОВА салон ногтевого сервиса «Cherry» «ВДОХНОВЕНИЕ – НЕИЗБЕЖНЫЙ СПУТНИК УСПЕШНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ»! Предприятия Находки борются за звание «100 лучших в России» «Маленькие секреты бизнеса» от Ирины Высоцкой Рекламная Кампания. Как потратить деньги максимально эффективно Фрилансер или бюро переводов? Кому отдать предпочтение?